Chair de rousse. 1974. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Chair de rousse. 1974. Eau-forte et aquatinte. 477 x 473. S. 368. Impression en couleurs et en gauffrage. Superbe épreuve sur vélin, numérotée et signée. Quelques plis souples de manipulation. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat