Centre Noeuds, pl. 10. 1974. Eau-forte et... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Centre Noeuds, pl. 10. 1974. Eau-forte et aquatinte. 357 x 265. S. 402. Impression en couleurs. Très belle épreuve d'essai sur vélin, annotée et signée. Infime tache d'encre marginale. Toutes marges. Tirage total à 155 épreuves.
Mes ordres d'achat