Six personnages. 1974. Eau-forte, aquatinte... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Six personnages. 1974. Eau-forte, aquatinte et gaufrage. 491 x 491. S. 403. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Courte déchirure consolidée au bord gauche, épidermure au verso. Plis souples et quelques taches marginaux. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves environ.
Mes ordres d'achat