Hom'mère II - L'eautre. 1975. Eau-forte et... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Hom'mère II - L'eautre. 1975. Eau-forte et aquatinte. 675 x 515. S. 414. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin annotée HC et signée. Quelques plis souples marginaux. Toutes marges. Edition Georges Visat, Paris. Tirage total à 125 exemplaires.
Mes ordres d'achat