Architetre et Baden-baden. 1974. Lithographie... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Architetre et Baden-baden. 1974. Lithographie 505 x 650 et 510 x 660. F. 87 et 98.Impression en couleurs. Réunion de 2 Très belles épreuves sur vélin, signées. Pli cassé le long du bord droit à la première planche. Toutes marges. Tirage total à 75 épreuves pour chacune. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat