XXe siècle. 1975. Lithographie. 325 x 250.... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
XXe siècle. 1975. Lithographie. 325 x 250. F. 123. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée EA et signée. Infime insolation à l'ouverture du montage. Toutes marges. Tirage total à nombre.
Mes ordres d'achat