United snake of america. 1975.Lithographie.... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
United snake of america. 1975.Lithographie. 490 x 653. F. 134. Impression en couleurs. Très belle épreuve exécutée d'après un dessin de 1973,sur vélin annotée ea et signée.Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat