Los 5 destacagados, pl. 2. 1975. Eau-forte... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Los 5 destacagados, pl. 2. 1975. Eau-forte et aquatinte. 387 x 295. F. 147. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée HC et signée. Toutes marges. Tirage total à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat