La chasse aux papillons. 1975. Sérigraphie.... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
La chasse aux papillons. 1975. Sérigraphie. 470 x 618. F. 151. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin,numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat