Les Convaincus - Le doute des 3 mondes. 1976.... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Les Convaincus - Le doute des 3 mondes. 1976. Lithographie. 495 x 708 et 492 x 720. F. 152 et 153. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, exécutées d'après des dessins de 1952 et 1958, numérotées et signées. Courte déchirure et pli cassé au bord gauche de la 1ère planche. Toutes marges. Edition Helion. Tirage total à 109 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat