La promenade de Vénus - O nain de Vénus.... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
La promenade de Vénus - O nain de Vénus. 1976. Lithographie. 485 x 700 et 490 x 680. F. 154 et 155. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, exécutées d'après des dessins de 1965 et 1969, la 1ère annotée EA, la 2nde numérotée et signées. Toutes marges. Edition Helion. Tirage total à 109 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat