Eugénio C. ça A. ça ira. 1976. Lithographie.... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Eugénio C. ça A. ça ira. 1976. Lithographie. 503 x 650, 510 x 700 et 505 x 650. F. 156 , 157 et 158. Impression en couleurs. Réunion de 3 très belles épreuves exécutées d'après des dessins de 1970, 1971 et 1972, numérotées et signées. Toutes marges. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat