Vitreurs. Hom'mère III - L'Ergonaute, pl.... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Vitreurs. Hom'mère III - L'Ergonaute, pl. 10. 1977. Eau-forte et aquatinte. 494 x 373. F. 213. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Eidtions Georges Visat, Paris. Tirage total à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat