La Storia e Rotonda. 1979. Lithographie.... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
La Storia e Rotonda. 1979. Lithographie. 685 x 990. F. 235. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirée sans marges sur vélin, signée et numérotée. Multiples plis cassés sur l'ensemble de la feuille, fortes épidermures au verso. Tirage total à 114 épreuves.
Mes ordres d'achat