Crueaut'elle - La vitesse du sort. 1979.... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Crueaut'elle - La vitesse du sort. 1979. Lithographie. 507 x 740 et 507 x 735. F. 240 et 241. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, annotées EA, numérotées et signées, la 2nde au crayon rouge. Pli cassé dans l'angle inférieur gauche à la 1ère, et le long du bord supérieur pour la 2nde. Toutes marges. Edition Galleria Graphica. Tirage total à 120 épreuves. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat