Sex-uberant. 1979. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Sex-uberant. 1979. Eau-forte et aquatinte. 255 x 186. F. 246. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Oxydation générale de la feuille au recto comme au verso, traces de papier gommé au bord gauche et en tête au verso. Toutes marges. Editions Georges Visat. Tirage total à 146 épreuves.
Mes ordres d'achat