Nymphée. 1979. Eau-forte et aquatinte. 417... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Nymphée. 1979. Eau-forte et aquatinte. 417 x 320. F. 249. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, numérotée et signée. Toutes marges. Edition Georges Visat. Tirage total à 150 épreuves environ.
Mes ordres d'achat