Songes, songes. 1976. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Songes, songes. 1976. Eau-forte et aquatinte. 267 x 178. Impression en couleurs. Ensemble de 10 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Légère oxydation marginale. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves. Ensemble 10 pièces. Pourront être divisées. Chaque
Mes ordres d'achat