I am a gen... 1978. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
I am a gen... 1978. Eau-forte et aquatinte. 208 x 136. Impression en couleurs. Ensemble de 10 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves. Ensemble 10 pièces. Pourront être divisées.Chaque
Mes ordres d'achat