Sorbonne : Insolation n°2 de Faye, Ollier,... - Lot 148 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 148
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Sorbonne : Insolation n°2 de Faye, Ollier, Rocher, Dufourd, Matta. 1968. Insolation. 300 x 235. Album comprenant 13 insolations et le justificatif signé par les artistes et numéroté. Sous chemise cartonnée. Tirage à 200 exemplaires.
Mes ordres d'achat