Affiche pour le Théâtre musical, France Culture,... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
300 - 350 EUR
Affiche pour le Théâtre musical, France Culture, Festival d'Avignon. 1977. Lithographie. 750 x 552. Impression en couleurs. Réunion de 5 très belles épreuves sur vélin gris tirées sans marges : une épreuve d'état avant le fond bleu et la lettre ; une épreuve d'essai avant la lettre ; une épreuve du tirage à 100 avant la lettre, numérotée et signée ; une épreuve d'essai avec une partie de la lettre numérotée au crayon 3/6 et signée au crayon blanc ; et une épreuve avec toute la lettre. Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat