Affiche pour le Théâtre musical, France Culture,... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
180 - 200 EUR
Affiche pour le Théâtre musical, France Culture, Festival d'Avignon. 1977. Lithographie. 750 x 552. Impression en couleurs. Ensemble de 5 très belles épreuves sur vélin gris tirées sans marges du tirage à 100 avant la lettre, numérotées et signées. Joint ensemble de 5 épreuves avec toute la lettre. Ensemble 10 pièces. Une de chaque Pourront être divisées 2 par 2.
Mes ordres d'achat