Il Bisonte. Vers 1970. Lithographie. 315... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Il Bisonte. Vers 1970. Lithographie. 315 x 405. Impression en bleu. Très belle épreuve sur vélin, signée. A rapprocher du frontispice pour Le aque d'Arno de Dante, Edition Il Bisonte, Florence. Petit enfoncement sans atteinte au sujet, taches marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat