Attentat d'Orly. 1978 ? Lithographie. 458... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Attentat d'Orly. 1978 ? Lithographie. 458 x 670. Impression en couleurs. Très belle épreuve, tirée à petites marges sur vélin, numérotée et signée. Petit pli cassé dans l'angle supérieur droit. Quelques plis souples de manipulation. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat