Serge POLIAKOFF (d'après)

Lot 170
Estimation :
120 - 150 EUR
Serge POLIAKOFF (d'après)
[Composition abstraite]. 1973. Lithographie. 610 x 470. Impression en couleurs. Très belle épreuve, exécutée par Sorlier d'après une gouache originale sur vélin, numérotée. Infime oxydation de la feuille. Pli cassé dans l'angle inférieur droit. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat