Végétation ou l'arbre. 1981. Eau-forte et... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Végétation ou l'arbre. 1981. Eau-forte et aquatinte. 320 x 416. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Insolation à l'ouverture du montage. Toutes marges. Timbre sec de la Société des Peintres Graveurs Français. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat