Réunion de 2 sérigraphies. 237 x 502 et 596... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de 2 sérigraphies. 237 x 502 et 596 x 475. Impression en couleurs. L'une numérotée et signée, l'autre annotée EA, numérotée et signée.
Mes ordres d'achat