Antoni TAPIES

Lot 186
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
Antoni TAPIES
tive Tapies, Fondation Maeght, Saint Paul de Vence (10-7-76 / 30-9-76). 1976. Lithographie. 198 x 409 (à vue). Galfetti 640. Impression en couleurs. Très belle épreuve, une des 120 du tirage à part de la couverture, sur vélin, numérotée et signée. Cadre. Tirage total à nombre. Joint : Catalogue de l'exposition. Manque le tirage à part de la deuxième planche (double page - G. 641). Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat