François THEPOT

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
François THEPOT
Alpha-Two (Série bleue). 1971. Sérigraphie. 548 x 725. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort glacé, numérotée, titrée, signée et datée. Salissures marginales. Plis cassés, éraflures et petites taches dans le sujet. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves.
Mes ordres d'achat