Morges (fond bistre). 1975. Lithographie.... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Morges (fond bistre). 1975. Lithographie. 410 x 505. R. 146 bis. Impression en couleurs. Très belle épreuve, une des 150 de la 2e variante du même sujet, sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Edition La Hune. Tirage total à nombre.
Mes ordres d'achat