Maria Elena VIEIRA DA SILVA (d'après)

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
Le métro. 1940. Lithographie. 367 x 750. Impression en couleurs. Très belle épreuve, exécutée d'après une oeuvre originale sur vélin, numérotée et signée. Salissures marginales. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat