JOUFFROY Alain

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JOUFFROY Alain
L'abolition de l'art. Genève, Edition Claude Givaudan, 1968 ; in-8 broché, étui. Édition originale. Un des 100 exemplaires sur papier vélin (n°31) accompagnés d'une bande dessinée signée de Roberto Matta imprimée sur des feuillets réunis en un long rouleau logé dans l'étui. Exemplaire signé par l'auteur et par l'artiste.
Mes ordres d'achat