SOUPAULT Philippe

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SOUPAULT Philippe
L'Arme secrète. Poèmes? Paris, Bordas, 1946 ; in-4 broché. Édition ornée de 6 dessins et d'une lithographie originale d'André Masson. La lithographie placée en frontispice est signée par l'artiste. Papier vélin chiffon de Rives (n° 89).- Signature autographe de l'auteur au colophon.
Mes ordres d'achat