César (1921-1998)

Lot 259
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
César (1921-1998)
Oiseau Dessin au bic bleu. Annoté « Amitié ». Signé en bas à droite et daté 87. SCH 10 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat