Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Coucher de soleil Huile sur panneau. Signée en bas à droite. SCH 29 x 41 cm
Mes ordres d'achat