Prosper LECOURTIER (1855-1924)

Lot 270
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ours sur un rocher Bronze à patine brun. Signé sur la terrasse. Long. : 34 cm - Haut. : 26 cm. Les lots 270 à 274 sont présentés par Mr X. Eeckhout 8, rue de la Grange Batelière - 75009 Paris Tél. : 01 48 00 02 11.
Mes ordres d'achat