Henri Désiré GAUQUIER (1858-1927)

Lot 272
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Grâce se libérant d'un faune Groupe en bronze à patine dorée. Signé. Porte le cachet du fondeur « Siot- Decauville à Paris ». Socle en onyx. Haut. totale : 49 cm Haut. sans le socle : 38,5 cm
Mes ordres d'achat