F. FOUCHER

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
F. FOUCHER
Paire de bouquetières en terre cuite patinée à décor en haut-relief de femmes drapées, d'oiseaux et de fleurs. (Petits accidents). Signées. (Restaurations) FM Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat