E. ENOT

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
E. ENOT
Vase en cristal taillé en forme de protubérance florale à décor taillé à la roue figurant des iris finement ciselés. Monture d'origine, en bronze, à la base. Signé sur la verrerie, situé 6 rue Chauveau Lagarde Paris et frappé du cachet sur la monture. FM Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat