Gaetano PESCE (né en 1939)

Lot 317
Estimation :
800 - 800 EUR
Gaetano PESCE (né en 1939)
« Look at me ». Miroir de forme libre en résine noire et ambre incluant trois miroirs circulaires de forme décroissante. Editeur Fish design, cachet de l'éditeur, numéroté et daté 1/2007. Création en rouge en 1995. Haut. : 102 cm - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat