Petite broche en or jaune et platine à décor... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B23.3450
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite broche en or jaune et platine à décor de rinceaux ornée de petits éclats de diamants Broche "Mandoline", broche "Feuille" et broche "Serpent" en or jaune 4 broches barrettes Pds brut : 28 gr
Mes ordres d'achat