Montre de gousset en or jaune (Accidents... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B48.3559
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de gousset en or jaune (Accidents et manque) Chaîne de cou en or jaune avec pendentif en émail, signé "Bardonnaud Limoges" Chaîne de cou en or jaune ornée d.3 pendentifs Pds brut : 55 gr
Mes ordres d'achat