Bracelet en or jaune à maillons navette ciselés... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet en or jaune à maillons navette ciselés alternativement au repercé d'aigles retenant un petit diamant taillé à l'ancienne ou de couronnes de lauriers encadrant un quartefeuille (petit accident). Fin du XIXème siècle. Long. : 20,5 cm - Poids brut : 17,7 g. D.S.
Mes ordres d'achat