Montre de col et sa broche en or jaune et... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col et sa broche en or jaune et argent, la première, au fond entièrement sertie de diamants taillés en rose et d'émeraudes. La bélière trilobée et la seconde en forme de fleur de lys également sertie de diamants taillés en rose et d'émeraudes. Fin du XIXème siècle. Diam. : 2,1 cm - Haut. : 6,9 cm. D.S.
Mes ordres d'achat