Bracelet en or jaune à maillons ovales torsadés... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bracelet en or jaune à maillons ovales torsadés réunis par des agrafes bombées serties de diamants taillés en brillant. Long. 18,5 cm - Poids brut : 44,8 g D.S.
Mes ordres d'achat