Bracelet large en or jaune et or rose à maillons... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet large en or jaune et or rose à maillons rectangulaires et agrafes à deux pentes. Époque Art Déco. Long. : 19 cm - Poids brut : 156,3 g. D.S.
Mes ordres d'achat