Bague en or gris, sertie d'un diamant taillé... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
15000 - 17000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre : 7,24 cts. Poids brut : 5,9 g. D.S.
Mes ordres d'achat