Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune à boîtier rectangulaire, cadran satiné cerné de diamants taillés en brillant. Le tour de poignet souple vannerie. On joint deux éléments de bracelet. Signé Baume et Mercier. Long. : 15 cm - Poids brut 35,6 g. D.S.
Mes ordres d'achat