École françaisedu XIXème siècle Salon mondain,... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
École françaisedu XIXème siècle Salon mondain, d'après Eugène Lami Gouache. 24,5 x 39,5 cm de B.
Mes ordres d'achat