William THORNLEY (1857-1935)

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
William THORNLEY (1857-1935)
Paysage de montagne Aquarelle. Signée en bas à droite. 36 x 52 cm. F.C.
Mes ordres d'achat